J. Mertens um 1900
Birkenwald mit Bach, signiert J. Mertens, Öl auf Leinwand, 74 x 100 cm , gerahmt, leicht beschädigt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
26.08.2009 - 15:00
- Rufpreis:
J. Mertens um 1900
Auktion: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Datum: | 26.08.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 21.08. - 26.08.2009 |